Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 18.05.2024, 15:57
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Беседка » Братья наши меньшие » Мой зоопарк (наши звери)
    Мой зоопарк
    KassДата: Пятница, 30.11.2012, 14:49 | Сообщение # 106
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да он то и пристает к домашним, что бы с ним или поиграли или побегали. smile
     
    chimikДата: Пятница, 30.11.2012, 15:08 | Сообщение # 107
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    и это в твое отсутствие... от шустрик... реска просек что нет хозяйна в доме.... biggrin

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    chimikДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:01 | Сообщение # 108
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вот мой скатинка рад... зима... снег... счастье...



    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:03 | Сообщение # 109
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мой тоже радовался, пока морозы не сильные были. Сейчас что то особо долго не гуляется ему. wink
     
    chimikДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:04 | Сообщение # 110
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не знаю... у нас на улице ночью 18...22 минус... днем -14.... а она там спит... при том так... без будки... и домой не загнать... в сугробе...

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:59 | Сообщение # 111
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну значит привыкшая. А наш хоть и ангора и шуба шикарная привык спать зевернувшись в шерстяное одеяло. Поэтому при -20 на улице его трясет как Каштанку.
     
    chimikДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:13 | Сообщение # 112
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ага... и где она привыкла? в прошлой жизни? отроду второй годик идет... в прошлую зиму сщенком была безмозглым... спала у кровати моей... тож мне сказал - привыкла... biggrin
    она сама уходит с дома... или на балкон или на улицу в снег спать (это когда я на хуторе)...
    а твой... не привык, а приучили... а это две больших разницы... wink


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:21 | Сообщение # 113
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (chimik)
    а твой... не привык, а приучили...


    Разумеется, зализали. smile
     
    chimikДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:27 | Сообщение # 114
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    думаю, по весне, может норку взять себе... пусть крыс давит на хуторе... приручить и на хуторе отпустить на вольные хлеба... с минимальной подкормкой, чтоб место знала... тока надо две брать... девку и мужика... иначе гон начнется - сдуються на поиски любви... одного на волю (самку) отпустить, а второго в клетку... а то, паразиты ни грамму не социальные твари... выживать начнут друг друга... борьба за территорию начнется...

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:39 | Сообщение # 115
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Норка живет у воды. Если там воды нет, жить не будет. Ты же хорей где то маленьких забирал. Вот их туда и нужно.
     
    chimikДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:49 | Сообщение # 116
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хорей там как говна... плодятся как кошки...
    за одно и хорей придушит - регион обитания совместный не предполагает дружбы...
    а воды хоть облейся... ручей... пруд на гектар с гаком с островами... и все это в радиусе 30 метров от дома....


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:07 | Сообщение # 117
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тогда не знаю что там у вас за хори и чем они питаются, если есть крысы. В нашей полосе где есть хори, нет ни крыс, ни каких то других грызунов. Норка хорей не придушит. Они не конфликтуют вообще. Люди держат в доме и питомниках их совместно, и они прекрасно уживаются. Котам и мелким собакам достается от обоих, а между собой не воюют.
     
    chimikДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:45 | Сообщение # 118
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    люди дома держат даже гомосеков вместе с натуралами... это же люди... ДАЖЕ Я, ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ЛЕЗБИЯНЕЦ, ПОРОЙ ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ ПРИСУТСТВИЕ ПЕДЕРАСТОВ В ОДНОМ ЗДАНИИ (НО НЕ ДОМА У СЕБЯ)... и что дальше... человек такая поганая и непредсказуемая тварь, что нуегона... не надо приводить в пример людей ибо они, по сути своей, уроды и давно к законам природы не имеют ни какого отношения, кроме того, что срут и жрут, ну еще и размножаются... на том и заканчивается их природная суть...
    в природе, хищник делит среду обитание ибо есть закон пропитания... не живут два хищника, питающиеся одним и тем же в одном регионе (месте)... ТУТ УЖ ОСТАЕТСЯ ТОТ, КТО СИЛЬНЕЙ... ибо дружба дружбой, терпение терпением, а жрать хочется всегда...
    у вас может не живут грызуны там где живут хари ибо хорки как передавят всех грызунов, резко адаптируются к окружающей среде, меняют свою питательную цепочку и часть из них дохнут, часть начинают скакать по огородам и грызть морковку, а та часть, которая не хочет грызть морковку выходит с битами на большую дорогу... м-да... жутковато там у вас... морковку выращивать и с ней по дороге на базар ходить... biggrin


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:21 | Сообщение # 119
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (chimik)
    в природе, хищник делит среду обитание ибо есть закон пропитания... не живут два хищника, питающиеся одним и тем же в одном регионе (месте)...


    В том то и дело, что добыча у норки и у хоря разная. Хорь - норный хищник, и в любую дырку лезет в поисках жертвы. Т.е. его основная пища - грызуны. Норка живет у воды, и питается рыбой, лягушками, раками ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Норка_европейская ). Поэтому заставить норку ловить крыс будет весьма и весьма сложно. Ее и дома то рыбой кормят, а не мясом.
     
    KassДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:26 | Сообщение # 120
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (chimik)
    у вас может не живут грызуны там где живут хари ибо хорки как передавят всех грызунов, резко адаптируются к окружающей среде, меняют свою питательную цепочку и часть из них дохнут


    Дело в том, что рождаемость у хорей, как и у многих других животных очень сильно зависит от кормовой базы. Если кормовая база обширная, то они быстро плодятся. Самка может рожать по 5-10 щенков. По мере снижения объемов кормовой базы их рождаемость сокращается, и самка может приносить по 1-2 щенка. Если с кормами плохо, к примеру аграрии потравили сусликов, то хори начинают бомбить курятники. В Англии с хорями популярна охота на кроликов.
     
    Форум » Беседка » Братья наши меньшие » Мой зоопарк (наши звери)
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024