Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 04.05.2024, 20:55
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Беседка » Братья наши меньшие » Мой зоопарк (наши звери)
    Мой зоопарк
    chimikДата: Суббота, 27.10.2012, 00:01 | Сообщение # 76
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    это не мзда... и не торг... ибо живое существо дарить нельзя... надо хоть копеечку в замен брать...
    ну, тут уж как сложилось, так...


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Суббота, 27.10.2012, 12:41 | Сообщение # 77
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Прикрепления: 4619596.jpg (1.04 Mb)
     
    chimikДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:59 | Сообщение # 78
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    народились назиму на пасеке.... просятся у меня или пристроить... или притопить....






    а это мать героиня... Мурка... или Муська...



    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    Macar_4x4Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:53 | Сообщение # 79
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Большие уже топить то, неужто рука поднимется. Взял в машину возле населенного пункта остановился и выпустил нежно... biggrin

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    KassДата: Вторник, 30.10.2012, 01:14 | Сообщение # 80
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Классные кошаки! Пристраивай. smile
     
    chimikДата: Вторник, 30.10.2012, 09:27 | Сообщение # 81
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да вот утопить луче, чем у населенного пункта выкидывать.... я таких гуманистов бы пиздил жестоко... у меня рядом с работой трасса... так каждую зиму с 10 брошенных такими гуманистами зверушек, до весны, не доживает, практически, ни один... все поле рядом с цехом сплошное кладбище... заипался по весне закапывать.... подснежников... а смерть зимой лютая... медленная и очень болезненная... потом выползают еле живые с разных щелей... хорошо если местные собаки загрызут, то хоть смерть быстрая да корм крысам... а не, то так издыхают медленно, со вкусом для садиста-гуманиста... от голода, холода, ран да болезней разных...
    я как нибудь зафоткую вам как выглядят они, вами, такими гуманистами брошенные... зимой... перед смертью... все в ранах, с высераемыми кишками от голода, выгнившими глазами... и торчащими костями с шкуры... на радость вам сотворенных добрых дел... так сказать с чувством выполненого гуманого долга.... так сказать вершину вашего гуманизма изображу... так в 30 мб форматом... во всей красе пикселей.... без фотошопа.... во всей красе подробностей...

    и тока не надо тут "да они себе хозяина найдут", "их подберут", "они рядом с людьми прокормятся"...
    да никто их не подберет и они не прокормятся... в любой деревне своего народившегося говна некуда девать, а вотличии от города, нет там помоек в которых можно прокормиться ибо все что съедобное уходит на прокорм тех же собак у дома и прочей живности (свиней, курей и пр.)... поселковая помойка не городская...


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru


    Сообщение отредактировал chimik - Вторник, 30.10.2012, 09:35
     
    ДикаяСоваДата: Вторник, 30.10.2012, 11:48 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Город: МО, Рублевка
    Сообщений: 599
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я тоже пару недель назад настоящего кота заимел))) Курильский бобтейл...




    Сообщение отредактировал ДикаяСова - Вторник, 30.10.2012, 11:49
     
    Macar_4x4Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:45 | Сообщение # 83
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Хим ну тебе виднее...я просто не имел дел с большим кошачьим семейством смотри сам...у меня только коты жили и один раз кошка подобранные мной с улицы я их лечил и жили они по долгу. Поэтому я такой жалостливый, у вас там ситуация другая возможно. У нас можно сдать кошаков в приют и в другие благотоворительные конторы которые их устраивают по людям...Да и на улице много живет и ничо...у самого топить рука бы не поднялась...смотри сам.

    Паша кошак супер. Я себе не могу завести, мой монстр сожрет на раз два... wink


    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    KassДата: Вторник, 30.10.2012, 20:20 | Сообщение # 84
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (chimik)
    да никто их не подберет и они не прокормятся..


    Ну вот мы же подобрали барбоса, и пристроили. Он очень доволен своей судьбой. wink
    А тоже могли пристрелить или утопить. А подбросили во двор большого дома, в надежде, что кто то подберет. Они оказались правы. smile

    Если вам не нужны котята, то отвезите кошку к ветеринару, и он лишит ее тяги к продолжению рода. Вот тогда и топить никого не придется.
     
    chimikДата: Вторник, 30.10.2012, 23:18 | Сообщение # 85
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Macar_4x4)
    Поэтому я такой жалостливый, у вас там ситуация другая возможно. У нас можно сдать кошаков в приют и в другие благотоворительные конторы которые их устраивают по людям...Да и на улице много живет и ничо...у самого топить рука бы не поднялась....

    знаю я твою жалость... встал-налил-выпил... чего и жедаю.... а то все сам, да сам... а другу налить слабо... злой ты и не добрый, Макарушка... smile
    да, мля, луче удавить чем в приют... я как то туда заезжал - тихий ужас... как тока перебор (наберут), так под шприц и в утиль с бытовым мусором в контейнере...
    Quote (Kass)
    Ну вот мы же подобрали барбоса, и пристроили. Он очень доволен своей судьбой.

    ага... это спасли одного, а скока жалистливыми выуинутых по помойкам шляеться...
    да кошка на хуторе крыс ловит... кротов валит... хорьков душит... она не пупсик нежный... а костратка (стерилизованная) не охотиться... так что тут без выбора... рожала и рожать будет... тут уж ни че не поделаешь... просто меня небыло, когда вовремя притопить надо было... вот вспышку и проипали... а ща придется пристраивать... а нет - отпущу на работе, пусть там шарятся... с голоду точно не сдохнут...


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    Macar_4x4Дата: Среда, 31.10.2012, 00:16 | Сообщение # 86
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Не ругайся Хима...приезжай налью хоть скока хош...ГЫ. biggrin biggrin biggrin

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    chimikДата: Среда, 31.10.2012, 00:20 | Сообщение # 87
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    дождешься от вас... даже яду в смертный час не дадите... тока изувером, бармалеем и бабайкой обзываете... а я в душе дооообрый и лаааасковый... angry

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    ДикаяСоваДата: Среда, 31.10.2012, 00:24 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Город: МО, Рублевка
    Сообщений: 599
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Macar_4x4)
    Паша кошак супер.

    Первый раз кота купил, до этого на улице неоднократно подбирал)
     
    Macar_4x4Дата: Среда, 31.10.2012, 00:27 | Сообщение # 89
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Кошак классный я много в нете про него хорошего читал, ты потом маленький отчетец бы соорудил как поведение какие особенности и т.д. Есть смысл брать или нет...

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    Macar_4x4Дата: Среда, 31.10.2012, 00:28 | Сообщение # 90
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да и еще говорят что по поведению он похож на собаку...правда, нет?

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    Форум » Беседка » Братья наши меньшие » Мой зоопарк (наши звери)
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024