Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 19.04.2024, 11:31
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Macar_4x4  
    Форум » Общий раздел » Поездки и путешествия » Расписание мероприятий в Калининграде 2012 (спортивные мероприятия, экспедиции)
    Расписание мероприятий в Калининграде 2012
    chimikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:32 | Сообщение # 61
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а якже... кому я еще такую красоту и изобилие форм могу доверить.... все самому приходится...

    а девочки наши красивые...
    скалоласки...









    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru


    Сообщение отредактировал chimik - Воскресенье, 13.05.2012, 21:42
     
    chimikДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:34 | Сообщение # 62
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    два дня прыгали....
    а мой рекорд, побили... до сегодняшнего дня самый старый прыгающий придурок был я... сегодня прыгнул старше.... мужику далеко за полтиник... первый прыжок... и какое исполнение... молодым учится....
    http://photo.qip.ru/users/chimik4x4/200737089/




    за то мелкая моя сиганула... пока у ее рекорд области - 13 лет... самая молодая (самый молодой прыгун)... моложе пока нет...
    хоть в чем то держим свое, семейное...





    приколола реакция проезжающих... что останавливались посмотреть и пофоткать - нормально... но... оказывается, что у наших сограждан не малый процент больных на голову - многие просили попробовать прыгнуть... ну разве откажешь нуждающимся... в адреналине... нельзя... не по христиански будет.... и давали... хлеб адреналиновый... жаждущим... и брали.... и прыгали...
    так что пациентов нашей палаты №6, за два дня прыжков, увеличилось на добрых пол ста инфицированных...





    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    Macar_4x4Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:53 | Сообщение # 63
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Красотища....

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    KassДата: Среда, 23.05.2012, 01:57 | Сообщение # 64
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Жаль не видно лиц прыгающих людей. Думаю, это выглядит интересно. wink
     
    chimikДата: Среда, 23.05.2012, 09:36 | Сообщение # 65
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    приедешь - я тебе лично к морде камеру приделаю... насмотришься.... biggrin

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Среда, 23.05.2012, 10:41 | Сообщение # 66
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Снимать нужно снизу. cool
     
    chimikДата: Среда, 23.05.2012, 11:00 | Сообщение # 67
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Среда, 23.05.2012, 23:57 | Сообщение # 68
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вот это правильный ракурс, только фокусное расстояние нужно поболе, что бы увеличить. wink
     
    chimikДата: Четверг, 24.05.2012, 00:31 | Сообщение # 69
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    невозможно сделать нормальные фото снизу... проверено мировым опытом... получается тока одна фото... вот такая... в момент отрыва... потом все... говно...
    есть два рабочих ракурса
    1. с верху
    2. с горизонтального
    второй вариант технически тут не возможен - совместный прыжок (параллельный) совершить не возможно, да и незачем, все ровно не сработаешь фотиком - дистанция всего 25-30 м... мало... такие фото делают в горах или где свободный полет хотя бы метров 70-100...
    можно крепить стационарные камеры... но... сложно и дорого... да и кому это надо...
    мы же там не фотосесии делаем, а удовольствие получаем...

    вот примерно так делаются на паралеле снимок... тока лететь надо вместе сним...






    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Четверг, 24.05.2012, 01:13 | Сообщение # 70
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У вас там на мероприятии девушка стоит с пядваком и ребенком. С ней бы пообщались, она бы поснимала. Только вместо 24-70 нужно прикрутить 100-400, 28-300, ну или 70-200.
     
    chimikДата: Четверг, 24.05.2012, 01:28 | Сообщение # 71
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да она с детской камерой стоит... так... для себя... да недостатка в камерах у нас нет... канончики у всех... и 550 и 600 и марк3 есть... и с видео камерами не проблема.... я сам снимаю каноном совсем не детским.... снять есть чем... и гопро последняя есть... дальше уже некуда... пока в продажу не поступало.... да и фотографы у нас профессиональные... хлеб их фото делать... живут с этого...
    видео там не прикольно снимать... высота маленькая... там тока фото можно...
    вот подготовим прыжок с завода... там может и видео покатит... там амплитуда около 150 м будет... а тут фигня... метров 50... время на сьемку нет...

    вот один из таких... весь мир с фотиком обкатал... на этом и кормится... при том очень не плохо... а тут его дочка... скалоласка...



    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru


    Сообщение отредактировал chimik - Четверг, 24.05.2012, 01:35
     
    chimikДата: Четверг, 24.05.2012, 01:41 | Сообщение # 72
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я ща себе такую заказал....
    http://gopro.com/hd-hero2-cameras/



    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Четверг, 24.05.2012, 21:25 | Сообщение # 73
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (chimik)
    вот один из таких...


    Это 17-40 похоже, ширик. Там другой объектив нужен. В общем подтяните нужных людей, кадры снизу будут шикарными. wink
     
    chimikДата: Четверг, 24.05.2012, 23:56 | Сообщение # 74
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Костя, вот любишь ты полемику замудрую раздувать... кому это тут интересно...
    есть объективов... тебе что доки на них отсканить, чтоб тема про фотоапараты затухла... для успокоения тебе: к бошке (телу) за 150 т.руб на какую суму и сколько объективов может быть... примерно прикинул? при том с возможностями фотосъемки от цвета глаз у мандавошки, до петелек в кружевах на панталонах у бабки Клавки сидящей на лавке в соседней деревне... как то тут посчитали стоимость фототехники на выезде... когда летали у моря.... за лям завалило тока в радиусе 20 метров...
    нет смысла тут что то фоткать... высота не позволяет ни че стоящего сделать - накуй это ни кому не надо... вот если с мукомолки прыгнем, тады да.... да летом в Крыму со скал, тогда будем фоткать и видео снимать... а тут... так... тренировочно-развлекательные выезды... лажа... для таких старых пирдунов как я... и детей как моя дочка...
    я даже фотик не беру с собой... фоткаю с камеры... она легче таскать и удобней...


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Пятница, 25.05.2012, 00:24 | Сообщение # 75
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тебя не поймешь, то валом фотографов, способных снять,то ну его. Ты уж определись. wink

    Вы в Крыму где будете и когда?
     
    Форум » Общий раздел » Поездки и путешествия » Расписание мероприятий в Калининграде 2012 (спортивные мероприятия, экспедиции)
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024