Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 26.04.2024, 10:53
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: vodo777, chimik  
    Форум » Беседка » Пустой треп » Жду всех в гости. (Жду всех в гости в крым.)
    Жду всех в гости.
    kumambeyroДата: Суббота, 07.01.2012, 21:24 | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщений: 91
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я купил с напарником землю в горном крыму рядом с Мангупом и начал строить тут дом. Семью уже перевез, временно живем в Севастополе. Дом планирую закончить к апрелю. Так что летом если кто будет в крыму, жду в гости, разместится где есть!
     
    ДикаяСоваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:19 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Город: МО, Рублевка
    Сообщений: 599
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ОК, ты строительство свое освяти по подробнее, очень уж интересно)))
     
    KassДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:32 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    И куда там приезжать? У меня там родственники живут за Танковым. Каждый год бываю в тех краях.
     
    kumambeyroДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:12 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщений: 91
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Строительство буду освещать. Завтра котлован начинаем рыть под цокольный этаж. Приезжать в деревню Залесное, она сразу за Красным маком по дороге на Ялту. Мой участок в 10 метрах за табличкой о окончании Залесного. От него до Мангупа метров 400.
    Красный мак как и залесное есть на любой карте крыма, это Бахчисарайский район.


    Сообщение отредактировал kumambeyro - Понедельник, 09.01.2012, 00:13
     
    Macar_4x4Дата: Понедельник, 09.01.2012, 03:33 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Эк тебя торкнуло, а ты гражданин какой страны?

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    KassДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:34 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (kumambeyro)
    Приезжать в деревню Залесное, она сразу за Красным маком по дороге на Ялту.


    Эта дорога вроде как на Ялту никогда не вела. На Севастополь наверное. На Ялту в Танковом прямо нужно ехать. У меня родственники в Новополье есть. Кстати там земля практически ничего не стоит. Они там гектара полтора просто так оформили в собственность под горой. Строить только пока не начали. Буду в тех краях, заскочу.

    Кстати, а как тебя в те края то занесло? Ты в бегах что ли? wink
     
    kumambeyroДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:38 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщений: 91
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я гражданин РФ. Но у меня в крыму бабушка и масса родственников. Надоело в Москве жить, пробки, воздух дурацкий и делать нечего. А в крыму столько еще не перекопано и не облазено)). Да и солнышко с природой радуют. Земля ничего не стоит тем, кто раньше в колхозе работал и в начале 90-х получили паи (что то типа наших ваучеров). Ну и реализовать их можно везде, где есть земля сельсовета, от которого получил пай. Однако везде да не везде. Я купил землю которую выбили у сельсовета с помощью давления крымских депутатов, потому что она рядом с мангупом и на ней пещера, в которой жили неандертальцы или кто то в этом духе. Причем татары местные эту землю выбить себе не смогли). А так у меня щас оформляется по наследству пай на 2 гектара и я еще где нить под горой тоже землю заберу.

    А дорога выходит на трассу от севастополя до ялты и указатели по дороге ведут к ялте, и попутно на севастополь. Поэтому местные зовут ее ялтинской. А в танковом дорога на ялту через Ай-Петри, и это жесть мягко говоря.
     
    KassДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:08 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (kumambeyro)
    А дорога выходит на трассу от севастополя до ялты и указатели по дороге ведут к ялте, и попутно на севастополь. Поэтому местные зовут ее ялтинской.


    Ну насколько я помню она через Орлиное и выходит там, где до Севастополя километров 5, а до Ялты 75. Почему она "ялтинская", хз.

    Quote (kumambeyro)
    А в танковом дорога на ялту через Ай-Петри, и это жесть мягко говоря.


    Прекрасная дорога. Люблю ее. Единственное много медленно ползущего транспорта, а обгонять там сложнее, чем на других дорогах. Там ралли проводятся регулярно, поэтому люблю в спортивном режиме по ней прохватить. wink
     
    kumambeyroДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:49 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщений: 91
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На ялту и севастополь там через терновку и там есть местами серпантин, но не такой как на ай-петрах. Я щас тут каждый день езжу, очень нравится, можно погонять. А на ай петрах серпантин жесткий, повороты через каждые 200 метров и там кайф можно словить только на заточенной под ралли машине. Если у тебя какая нить субару в крыму, то там круто ездить, плюс виды охрененные.

    Вообще сижу щас тут и думаю, чего я раньше то не переехал. И думаю, чего ты то в москве обитаеш, а не здесь. Тут же как раз под твой навигатор весь рельеф заточен, и грязи и горы и все что захочеш.
     
    KassДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:14 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (kumambeyro)
    Если у тебя какая нить субару в крыму, то там круто ездить, плюс виды охрененные.


    Да у меня есть Х5 заряженный, на нем самое оно. Да в принципе и на жигулях можно, если умеешь. wink

    Quote (kumambeyro)
    Вообще сижу щас тут и думаю, чего я раньше то не переехал. И думаю, чего ты то в москве обитаеш, а не здесь.


    Да делать мне там особо нечего, в смысле работы. Мне нужны какие то крупные проекты, а не жилье отдыхающим сдавать.

    Quote (kumambeyro)
    Тут же как раз под твой навигатор весь рельеф заточен, и грязи и горы и все что захочеш.


    Так именно там очень много на Пофигаторе и пройдено. Он там на многих вершинах побывал. smile
     
    Macar_4x4Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:27 | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Гражданину другой страны продадут в собственность землю без проблем?

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    KassДата: Вторник, 10.01.2012, 02:38 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В Украине не продадут. Там только долгосрочная аренда. Нужно делать второе гражданство.
     
    Macar_4x4Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:51 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну так я про то же вроде. А вообще какой смысл в покупке земли в крыму??? Сдача туристам???? Да еще далеко от моря?

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    KassДата: Вторник, 10.01.2012, 03:27 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Наверное просто жить. Там где близко к морю, она золотая, а в Бахчисарайском районе можно практически даром взять, да и нет наплыва туристов, спокойно все время.
     
    Macar_4x4Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:52 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Город: Москва Лефортово
    Сообщений: 1304
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В чем кайф, только климат? А как же зарабатывать? А детки в школу садик?

    Любой привод хорош при условии, что он полный!
     
    Форум » Беседка » Пустой треп » Жду всех в гости. (Жду всех в гости в крым.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024