Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Понедельник, 29.04.2024, 15:17
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: chimik  
    Форум » Внедорожный раздел » Внедорожные выезды » toyota X-country 2011 (тест драйв внедорожников)
    toyota X-country 2011
    ЕйскДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:57 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Город: Ейск
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    6 марта состоялось мероприятие по тест-драйву внедорожников тойота,которое я успешно посетил,внедорожники были все кроме секвойи.Мероприятие проходило на горной мотокроссной трассе ,в краснодарском крае,напротив"Орленка".
    Я такого не ожидал,доложу я вам!!!Такой крутизны подьемы и спуски ,и боковые уклоны!!!
    На ТЛК 200 давали покататься на кроссовой трассе,ГОРНОЙ.Это обсиралово чистой воды!!Ощущения непередаваемые просто,на навике я бы и не подумал на такое залезть,и с такого съехать!!Не на чужом попробовал бы,а за свой боязно.Я много видео видел,как джипы с горок скатываются кубарем.
    Система ,типа круиз контроль для бездорожья вещь хорошая-сама тормозит,сама газует,и курсовую устойчивость соблюдает чеб со склона не понесло боком,работает на ура прям.Только трещит громковато.Но залезть на 40% уклон и слезть с 30% по щебенке ,это волшебство какое то!!
    На Прадо давали по искуственным препятствиям проехать.Это тот еще аттракцион - эстакада,боковой уклон,здоровые кочки на одно колесо,вывешивание,с роликами эстакада.Если бы это были не искуственные препятствия,я бы даже не думал на них лезть.А так организаторы же знали че делают,значит перевернуться не должен.Но все равно крайне боязно.30% боковой крен,даже представить страшно!! А я сам попробовал!Зато на праде камеры по кругу стоят,в такие зазоры пролазить можно!А на 200ке только задняя и опционально даже не ставяться больше.
    На хайлюксе(пикап) прям по морю,по песочку,погонять давали,с брызгами ,прикольно!!
    На рав4 тоже по песочку,речке,дороге немножко,отстоймобиль!!Слабый,шумный,жесткий,маленький,мотор орет как оглашенный,вибрации какие то.
    Хайлендер самый модный,салончик- конфетка,внешний вид,функционал,тяга хорошая,тихий ,мягкий.Только мелковат,по мне.

    Короче тойотовцы молодцы,машины хорошие,организовали хорошо,подарков дали, накормили-напоили.

    Но навик все равно,больше,мягче,мощьней и красивей.А с моим рычальным устройством,вообще загляденье,народ головы посворачивал. surprised

    Сообщение отредактировал Ейск - Понедельник, 07.03.2011, 22:31
     
    KassДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:37 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мы как то у нас в карьер вылазили Пинцгауэра тестить, и там на ТЛК народ собирался. Один как раз на 200 дизеле по пьянке пытался горки брать. Бамперы все ободрал. И там где гатор спокойно заезжал, ТЛК 200 заезжал только с буксом, когда имитаторы блокировок начинали работать. Если интересно, поищу фотки. smile

    Ты бы тоже фотки бы выложил. wink

     
    АзазеллоДата: Вторник, 08.03.2011, 03:21 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Город: Подольск
    Сообщений: 146
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kass)
    Если интересно, поищу фотки.

    Интересно, конечно!
     
    KassДата: Вторник, 08.03.2011, 15:58 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вот тут видно как кончили передний бампер. Задний уже конченный.

    Вот тут самая маленькая горка, и без букса 200-ка туда не заехала.

    А когда увидели, как на эту горку Гатор спокойно въехал аки по асфальту, один экипаж рискнул съехать, но они так вот долго стояли, а пассажир орал от страха.

     
    AristarhДата: Четверг, 10.03.2011, 09:54 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщений: 272
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    гыыыыы, 200 не для бездорожья, и уродлива, как все тойотовское новое, вы токма на прадик гляньте нановый, 200 тоже китайчатеной отдает, или это китайци японцев догнали, гыыыыыыыыы
     
    KassДата: Четверг, 10.03.2011, 11:56 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну понятие бездрожья то у всех разное, да и не покупают эти машины для бездорожья. Для бездорожья Тойота опять 70-ки выпускает.
     
    Форум » Внедорожный раздел » Внедорожные выезды » toyota X-country 2011 (тест драйв внедорожников)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024