Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Вторник, 23.04.2024, 19:39
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Macar_4x4  
    Форум » Общий раздел » Жизнь сайта » Ошибки на сайте
    Ошибки на сайте
    KassДата: Среда, 16.03.2011, 14:33 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ах в этом смысле. В меню слева кликни на "Форум"
     
    KassДата: Вторник, 12.04.2011, 22:07 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (chimik)
    я постоянно забываю галки ставить...

    Насколько я знаю, их не надо постоянно ставить. Но не уверен. Я никогда не пользовался подписками на темы. Я просто захожу на форум, жму "новые сообщения" и вижу все новое, что появилось за мое отсутствие. Поэтому понаблюдай за галками. По идее должно работать с одного раза. Это как подписка на всю тему.

     
    chimikДата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 18
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    увы не работает... каждый раз ставить под постом надо...
    так мне время юзать по всем форумам нет... на мне висят два, на которых реально есть что делать, в смысле - чистить, переносить, отвечать... там сообщений в день по сотне-две бывает... и в одном "членов" более 5 тысяч (из которых точно "члены" в худшей дефиниции этого слова не один и не два).... а во втором.... вообще обосратся можно(((
    там модерастов наверное больше чем в фордклубе членов biggrin
    Тем
    92,982
    Публикаций
    1,404,792
    Членов
    76,251
    я отмечаю то что меня интересует, а остальное - пропади оно пропадом...
    не прет меня от тем лоховозных, типа обсуждения какие дворники луче ставит, какие сервисы луче, как установить радио (магнитофон) в авто, как профессионально поменять антифриз и омывлку в бачке, как луче заехать на бордюр...


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Вторник, 12.04.2011, 22:49 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А галку в первом сообщении темы пробовал ставить? wink
     
    chimikДата: Вторник, 12.04.2011, 22:53 | Сообщение # 20
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да помню я?

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    chimikДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:41 | Сообщение # 21
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    нуегона... Костя, че ты скачал на халяву то, что самое отстоиное сейчас есть на дебрях инета... смени ты сайта двигло... есть нормальные шаблоны на халяву... этот создавали 7 лет назад - было круто... а сейчас... wacko

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:05 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    biggrin Витас, смени файлообменник на нормальный, и все будет путем. wink
     
    chimikДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:41 | Сообщение # 23
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да, Костя, я понимаю твою упертость - нет краше дитя вороне, кроме его родного... сам порой такой...
    это гугла файлообменик и глючит он тока на этом движке... знаю тока три таких древних форума, это, один в Калининграде, сам его делал семь лет назад, но тогда это было круто, а сейчас - древнее как мир.... и еще один куйзнает где, про мазда любителей...
    я тут показал его своему програмеру... он мне пишет сайты... но за бабки... его это просто удивило...
    ну, тут уж твое дело - или иметь чувство что "я имею свой форум", а реально неполноценную страничку для чата... или реально делать форум... ну, тут уж как хош...
    http://www.isovet.ru/hi-tech....ma.html
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=69:144
    http://powerstr1ke.ru/684-ska....eo.html
    и т.д.

    и кстати о файлообменике... смене... тогда попросим и пол Европы (мира) сменить все на яндекс, майлсру или яплакал... фото про африку выкладываю не я, перекачивать на какой то майлсру не стану, да и фото смысла выкладывать про пакатушки в африке, литве, польше, болгарии и т.д. здесь смысла нет, так как все фото лежат на гугловских хранилищах... а ты, Костя, считаешь что они не нормальные... cry
    мож предложить на форумах всем подержать твою идею? tongue


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru


    Сообщение отредактировал chimik - Понедельник, 20.02.2012, 22:47
     
    KassДата: Вторник, 21.02.2012, 01:10 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (chimik)
    это гугла файлообменик и глючит он тока на этом движке...


    Глючит он не на движке, а глючит конкретный стандарт html. Гугл просто криво генерит урлы, не учитывая требования стандарта. Например название страницы не может начинаться с дефиса или подчерка. Ну не допускает это стандарт. Теперь посмотри, что гугл генерит. Вот отсюда и косяки. Есть просто более продвинутые файлообменники и фото-видео хранилища, которые мало того, что корректно все генерят, так еще и организавано там все удобнее.
     
    chimikДата: Вторник, 21.02.2012, 01:27 | Сообщение # 25
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не спорю, но... ты че, хочешь мир поменять и каждому расказать что они куево генерят... я лично давно на гугле фото не храню... а что делать остальным... всем ради твоего сайта бросится перекачивать в коректные? да куй кто это будет делать... тут уж как хош - или привлекательность сайта тем, что любой пользователь с любой пупорыловке одним кликом все делает... или всем доказывать что они долбоебы и не там хранят фото...
    тут уж, Костя, извиняй... так не долго и одному остаться, т.е. будут одни и те же три-четыре человека какое то время тут чатится, в своем соку варится... и все ровно зачахнет сайт... проверено опытом...
    мля, Костя, я же не потому все это тискаю, буквы строчу-дрочу, что хочу навредить или обхаить все тут, я хочу чтоб сайт работал и хорошо работал...
    кстати о птичках... я открыл про эту Африку наверное 6-7 тем в разных форумах и че... везде все встает, то что гугл не корректно генерирует, а тут полная жопа...
    кстати о еще одних птичках... и на калининградском фото встали нормально сылки... а он 1:1 КАК ТВОЙ сайт, тока рисунок другой... на какие нить мысли это не наводит?


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Вторник, 21.02.2012, 01:58 | Сообщение # 26
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (chimik)
    а он 1:1 КАК ТВОЙ сайт


    Витас, это не мой сайт, а наш. Лично мне сайт не нужен. Это очень важный момент.
    Поменять движок можно, но потеряем базу форума, то, что сейчас есть. Тут проще написать какой то скрипт, который будет обрабатывать ссылки гугла, чем менять все остальное. И не упертость это вовсе. Просто сейчас я загружен по уши. Было бы время, можно поковырять. Если есть примеры, где подобные сайты правильно ссылки отображают, дай ссылки. Я гляну.
     
    KassДата: Вторник, 21.02.2012, 02:15 | Сообщение # 27
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Витас, у тебя в ссылках просто нужно убрать лишнюю букоффку S. Тег img расчитан на html, а у тебя в ссылках htmls, что обычно говорит о защищенном соединении. Так что движок не причем. Ссылки я поправил. smile
     
    chimikДата: Вторник, 21.02.2012, 08:07 | Сообщение # 28
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. твой, Костя, твой... пока ты за его отвечаешь он твой, ибо ответственность не делегируется... рулишь ты тут...
    2. потом переносить сложней и больше будет... а переносить надо будет...
    3. снеси все это накуй или перенеси куда нить... не место тут...

    ПиСи
    за правку спасибо


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru


    Сообщение отредактировал chimik - Вторник, 21.02.2012, 08:14
     
    KassДата: Вторник, 21.02.2012, 10:39 | Сообщение # 29
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    1. Ну я так не считаю. Я считаю, что адмиин - это лишь наемный человек, который код правит. Все. Мои сайты - то мои, которые как то связаны с моей работой и моим бизнесом. Но есть у меня другие проекты, общественные, где наоборот, я как антипод Путина стараюсь не цепляться ни за какую власть и ввести т.н. коллегиальное правление. Мне нравится, когда народ сам управляет общественными ресурсами. У меня и работа то похожая - создавать системы искусственного интеллекта, которые потом работают сами по себе. Поэтому не стоит этот ресурс воспринимать как мой. Я бы хотел, что бы правили тут вы.

    2. Нужно понять, зачем переносить, и что это даст. Я пока не сильно понимаю. Хочешь, перенеси, я готов отдать руль тебе. smile

    Ты все время, как и на коме говоришь о движке форума. Здесь это одна из десятков опций. Тут есть море другого, к примеру можно свой твиттер или фейсбук сделать. У нас тоже есть свои дневники, и ты можешь их вести. Для меня сайт, сделанный только на движке форума выглядит жутко ущербным.

    3. Перенес сюда. smile
     
    chimikДата: Вторник, 21.02.2012, 10:57 | Сообщение # 30
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не... я заниматся этим не буду... у меня работа не дает это делать... если тока зимой, а сейчас начнется сезон и жопа... тем более я собираюсь переносить производства в Россию... так что будет полный пипец...

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    Форум » Общий раздел » Жизнь сайта » Ошибки на сайте
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024