Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 19.04.2024, 12:25
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Macar_4x4  
    Форум » Общий раздел » Жизнь сайта » Странички клубных сервисов
    Странички клубных сервисов
    KassДата: Четверг, 24.02.2011, 00:43 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я вот думаю, что нужно будет сделать в меню пунктик Клубные сервисы, и красиво оформить странички, с фотками, с контактами. Вот только думаю, сделать просто статичные странички, или сделать типа блога, с отзывами клиентов, или с возможностью задать вопрос. Кстати, нужно будет известных нам сервисменов опросить. Мнение дядьки Эндрюса тоже интересно было бы знать. Нужно бы сделать интересную площадку, куда можно было бы пригласить сервисы, что бы и им было удобно, и их клиентам.
     
    vodo777Дата: Четверг, 24.02.2011, 03:53 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Город: м
    Сообщений: 38
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кость хорошее меню,и если "клубные"предполагают скидки..то это еще интереснее...блог правилен,а в нем интереснее разместить фото отчеты проделанной работы,но клиентов,и это как правило рекламации сервиса...на словах то каждый сервис горазд,однако ценят его за профессионализм и подход к клиенту,в чем ЭндрюС на моем веку,пока является номером одын!!! smile
     
    KassДата: Четверг, 24.02.2011, 11:34 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну разумеется, что сотрудничество клубов и сервисов должно быть взаимовыгодным. Клубы обеспечивают сервисы работой, а сервисы предоставляют скидки клубням. Это нормальная практика. Но обычно все клубы максимум что делают, это ссылки на главной странице, а зачастую ограничиваются вообще профильной теме форума, которую могут отыскать лишь те, кто и так все знает об этом сервисе. Я же предлагаю сделать полноценные странички клубным сервисам, описанием, фотками, схемой проезда на карте, обратной связью, отзывами и т.п. Предполагаю, что сервисменам это должно понравится, и новичкам проще просмотреть информацию о сервисах, не копаясь в поиске форума.
     
    Форум » Общий раздел » Жизнь сайта » Странички клубных сервисов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024