|
Ладога 2013
| |
chimik | Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1 |
Группа: Модераторы
Город: Kaliningrad/Vilnius
Сообщений: 1586
Репутация: 0
Статус: Offline
| Группа TR1
1 место — Виктор Столяров / Алексей Шохин 2 место — Сергей Рябушкин / Алексей Балакшин 3 место — Владимир Колюпанов /
Группа TR2
1 место — Иван Шитохаров / Евгений Сахворук (Калининград) 2 место — Андрей Кузнецов/ Михаил Александров 3 место — Сергей Шитохаров / Максим Камышов (Калининград)
Группа TR3
1 место — Роман Брискиндов / Сергей Волков 2 место — Вильнис Зейза / Айгар Зейза 3 место - Виктор Козловский
Группа Proto
1 место — Aus Priit 2 место — Алексей Пиньковский / Вячеслав Зейтунян 3 место — Edvins Juris Vansovics
Группа Adventure
1 место — Алексей Басов / Денис Садовский 2 место — Владимир Оконешников / Павел Емелин 3 место — Владимир Дворецкий / Евгений Кудин
Группа Adventure-open
1 место — Сергей Жулябин / Игорь Щербуняев 2 место — Андрей Савостин / 3 место - Андрей Антошин
Группа ATV-open
1 место — Darius Krasauskas/ Mindaugas Lelys 2 место — Инна Мартьянова / Виктор Шмельков 3 место — Михаил Консовский / Юлия Консовская
Группа ATV-original
1 место - Станислав Байков / Сергей Соколов 2 место - Александр Сергеев / Станислав Ильин 3 место - Андрей Березкин / Карельский
Группа Grand Tourism
1 место - Олег Козлов / Эльвира Козлова / Сергей Козлов 2 место - Роман Герцев / Андрей Цветков 3 место - Максим Иванов / Сергей Петрачков / Полина Качеровин / Олег Лосев
Группа ATV-adventure
1 место — Артур Гасак / Алексей Башлаков 2 место - Михаил Гаврилов / Алексей Суслов 3 место - Тарас Русевский /Валерий Шкуров
Группа Discovery
1 место — Максим Славкин / Олеся Синиченко 2 место — Андрей Ивинский 3 место -
Победители командного зачета Ladoga Team Spirit - команда KonturTrophy (Калининград)
Молодцы ребята, на конец они это сделали... шли к этому 5 лет!!!! в совокупности, за последние годы 5 серебренные, 2 бронзы и 1 золото
... и это пройдет... ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов... www.akm2000.ru
|
|
| |
Kass | Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:10 | Сообщение # 2 |
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 3413
Репутация: 3
Статус: Offline
| Это те, что на 70-х?
|
|
| |
chimik | Дата: Среда, 05.06.2013, 12:06 | Сообщение # 3 |
Группа: Модераторы
Город: Kaliningrad/Vilnius
Сообщений: 1586
Репутация: 0
Статус: Offline
| да, те же... машинки и экипажи...
фото Ильи Семенова
... и это пройдет... ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов... www.akm2000.ru
|
|
| |
Kass | Дата: Среда, 05.06.2013, 14:25 | Сообщение # 4 |
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 3413
Репутация: 3
Статус: Offline
| Ну наши поздравления ребятам!!!
|
|
| |
chimik | Дата: Среда, 05.06.2013, 15:30 | Сообщение # 5 |
Группа: Модераторы
Город: Kaliningrad/Vilnius
Сообщений: 1586
Репутация: 0
Статус: Offline
|
... и это пройдет... ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов... www.akm2000.ru
|
|
| |
chimik | Дата: Среда, 23.10.2013, 19:32 | Сообщение # 6 |
Группа: Модераторы
Город: Kaliningrad/Vilnius
Сообщений: 1586
Репутация: 0
Статус: Offline
| Видеоотчет по Ладога 2013
... и это пройдет... ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов... www.akm2000.ru
|
|
| |
Kass | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:29 | Сообщение # 7 |
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 3413
Репутация: 3
Статус: Offline
| И какие места на этот раз?
|
|
| |
chimik | Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:09 | Сообщение # 8 |
Группа: Модераторы
Город: Kaliningrad/Vilnius
Сообщений: 1586
Репутация: 0
Статус: Offline
| первое и третье.... TR 2... хотя, должно быть 1 и 2... но... Кузнецова хрен подвинешь... он на Ладоге двери ногой открывает и на столе у судей жопой сидит... мл... как то так... да и хрен с ним...
Группа TR1
1 место — Виктор Столярчук / Алексей Шохин (Экипаж 112, г. Парголово) 2 место — Сергей Рябушкин / Алексей Балакшин (Экипаж 114, г. Санкт-Петербург) 3 место — Владимир Колюпанов /Кондратьев Сергей (Экипаж 102, г. Санкт-Петербург)
Группа TR2
1 место — Иван Шихотаров / Евгений Сахворук (Экипаж 208, г. Калининград) 2 место — Андрей Кузнецов/ Михаил Александров (Экипаж 212, г. Санкт-Петербург) 3 место — Сергей Шихотаров / Максим Камышов (Экипаж 209, г. Калининград)
Группа TR3
1 место — Роман Брискиндов / Сергей Волков (Экипаж 306, г.Гатчина) 2 место — Вильнис Зейза / Айгар Зейза (Экипаж 304, Латвия) 3 место - Козловский Виктор /Кротенок Дмитрий (Экипаж 309, Белоруссия Гродненская обл. Свислочский р-он дер.Новый двор)
Группа Proto
1 место — Aus Priit /Tults Indek (Экипаж 410, Эстония) 2 место — Алексей Пиньковский / Вячеслав Зейтунян (Экипаж 416, г. Сочи) 3 место — Edvins Juris Vansovics /Kojalovich Kaspars (Экипаж 406, г.Рига)
Группа Adventure
1 место — Алексей Басов / Денис Садовский (Экипаж 626, г. Санкт-Петербург) 2 место — Владимир Оконешников / Павел Емелин (Экипаж 628, Санкт-Петербург) 3 место — Владимир Дворецкий / Домахин Константин / Евгений Кудин (Экипаж 616, г. Санкт-Петербург)
Группа Adventure-open
1 место — Сергей Жулябин / Игорь Щербуняев (Экипаж 707, г. Пенза) 2 место — Андрей Савостин /Видиньш Гатис / Ермолаев Роман / Benkold Guntas (Экипаж 738, г. Рига) 3 место - Андрей Антошин / Алексей Кулебин (Экипаж 705, г. Пенза)
Группа ATV-open
1 место — Darius Krasauskas / Mindaugas Lelys (Экипажи 11/12, Литва) 2 место — Инна Мартьянова / Виктор Шмельков (Экипажи 35/36, г. Москва / г. Коломна) 3 место — Михаил Консовский / Юлия Консовская (Экипажи 3/4, г.Москва)
Группа ATV-adventure
1 место — Артур Гасак / Евгений Башлаков (Экипажи 57/58, г. Санкт-Петербург) 2 место - Михаил Гаврилов / Алексей Суслов (Экипажи 53/54, г. Санкт-Петербург) 3 место - Тарас Русевский / Валерий Шкуров (Экипажи 33/34, г. Коломна )
Группа ATV-original
1 место - Станислав Байков / Сергей Соколов (Экипажи 83/84, г. Санкт-Петербург)
Группа Grand Tourism
1 место - Олег Козлов / Эльвира Козлова / Сергей Козлов / Маркин Сергей (Экипаж 809, г. Коломна) 2 место - Роман Герцев / Андрей Цветков (Экипаж 835,г. Санкт-Петербург) 3 место - Максим Иванов / Сергей Петрачков / Полина Качерович / Андрей Носов (Экипаж 830, г. Санкт-Петербург/Сестрорецк)
Группа Discovery
1 место — Максим Славкин / Олеся Синиченко (Экипаж 905, г. Санкт-Петербург)
http://ladoga-trophy.ru/ladoga2013/rezultaty/
... и это пройдет... ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов... www.akm2000.ru
|
|
| |
Kass | Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:21 | Сообщение # 9 |
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 3413
Репутация: 3
Статус: Offline
| Ну молодцы ребята!
|
|
| |
chimik | Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:53 | Сообщение # 10 |
Группа: Модераторы
Город: Kaliningrad/Vilnius
Сообщений: 1586
Репутация: 0
Статус: Offline
| Что то с Вебсским лесом стало... который год не собираются нормальные соперники... а ехать "не по мастям" выигрывать - не кайф...
... и это пройдет... ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов... www.akm2000.ru
|
|
| |
|
|