Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к идее создания клуба?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Моск. внедорожный клуб
  • Шины и диски
  • ford-trucks-club.ru
  • ford-trucks-club.com
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 20.04.2024, 03:31
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Trucks-club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: chimik  
    Форум » Внедорожный раздел » Внедорожная подготовка автомобиля » Якорь. для лебедки
    Якорь. для лебедки
    KassДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:38 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (chimik)
    Костя, ты эту идею в глаза не видел, не пробовал, а уже дорабатываешь...


    Я потому и не уверен и спросил про видео, как он в деле.

    Цитата (chimik)
    куча людей, поверь, опытней и тебя, и меня в оффроуде, и не дурнея нас ни грамму, ею пользовались (и пользуются)  и никуя там не доработали...


    Ну у них есть тяжелый штурман, который может стоять на якоре. У меня порой штурман отсутствует, или может оказаться штурман в 47 кг веса. Ты же пишешь, что сия конструкция из мягкого грунта вылазит. Вот и интересно глянуть, как оно себя ведет в деле. Немного ранее ты другой якорь показывал, молего тоже используют. Получается у людей не один якорь в машине?
     
    chimikДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:05 | Сообщение # 17
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да не, Костик, эту приблуду, основном делают для покатушек... т.е. для не заряженых машин, типа экспедиционики-дачники и пр.... в соревнованиях практически ни кто не применяет, ну если тока у ребят с бюджетом плохо....  
    она хороша тем, что удобна в перевозке, мало места занимает... быстра в сборке.... а поставить и 47 кг порой в самый раз... я же говорю, это луче, чем закапывать запаску... но, если ты залез в такие тпиня... то.... чем куруче джип - тем дальше киздовать за трактором... 
    нет видео, честно, все кто катаются почти не снимают - время нет, а искать зрительских... дело не благодарное...


    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    KassДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:13 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Город: Москва
    Сообщений: 3413
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да если есть видеорегистратор в машине, то он как правило сам все снимает.
     
    chimikДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:20 | Сообщение # 19
    Группа: Модераторы
    Город: Kaliningrad/Vilnius
    Сообщений: 1586
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну, не нашел я видео... реально поюзал по инету... поспрашал - тишина... в Литве, те кто реально оффроудом занимаються, заметил такое - как то с этими приблудами особо не юзают... даже в форуме пишут редко... люди не от мира сего... с компами не ахти... в мастерских живут... на своей волне... я когда гонял, тоже не особо фоткал и снимал... интересы как то другие, не до этого... снимет кто - хорошо, нет - так и куйсним...

    ... и это пройдет...
    ... солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...
    www.akm2000.ru
     
    Форум » Внедорожный раздел » Внедорожная подготовка автомобиля » Якорь. для лебедки
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright Kass © 2024